Andrea Vaccaro (Napoli, 8 maggio 1604 - 18 gennaio 1670) - Battesimo di Cristo

Stima: € 12.000,00 - € 20.000,00
Olio su tela
216 x 244 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Cuneo