Scuola veneta del XVIII secolo - Coppia di dipinti, La predica e La Confessione

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Olio su tela
Ciascun dipinto misura 80 x 182 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino