Giovanni Andrea de Ferrari (Genova, 1598 - 25 dicembre 1669) - Santa'Antonio da Padova

Stima: € 7.500,00 - € 9.000,00
Olio su tela
146 x 109 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli