Attr. Ignaz Stern (Mauerkirchen, 17 gennaio 1679 - Roma, 28 maggio 1748) - Coppia di ovali a soggetto mitologico

Stima: € 6.000,00 - € 8.000,00
Olio su tavola
49 x 44 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia