Scuola veneta del XVII secolo - Estasi di Santa Caterina da Siena

Stima: € 1.500,00 - € 1.800,00
Aggiudicazione: € 2.125,00
Olio su tela
36 x 48 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli