Scuola di Guglielmo Caccia (Montabone, 9 maggio 1568 - Moncalvo, 13 novembre 1625) - Ecce homo

Stima: € 2.000,00 - € 3.500,00
Olio su tela
88 x 63 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli