Girolamo Becucci detto Fra' Girolamo da Massa, notizie dal 1637/1640 - Madonna col Bambino

Stima: € 2.000,00 - € 3.500,00
Olio su tela
140 x 96 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli