Giuseppe Marullo (Orta di Atella, 1610? - Napoli, 1685) - San Nicola di Bari e una devota con Cristo, la Vergine e i tre bambini risanati

Stima: € 4.000,00 - € 5.000,00
Olio su tela
130 x 102 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli