Attr. José Lopez Enguidanos (Valencia, 1760 - Madrid, 1812) - Coppia di nature morte

Stima: € 3.000,00 - € 4.500,00
Olio su tela
Dimensioni di ciascun olio: 41 x 51 cm
PROVENIENZA:
Antichità Oddone, Genova (etichetta al retro)