Michelangelo Pittatore (Asti, 12 febbraio 1825 - 24 marzo 1903) - La lettura di notte

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
Olio su cartone
31 x 25 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli