Carlo Nogaro (Asti, 1837 - Choisy-au-Bac, 1931) - La casa nel bosco

Stima: € 400,00 - € 600,00
Olio su tela
30 x 44 cm
Firmato e datato 1895
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli