Vincenzo Irolli (Napoli, 30 settembre 1860 - 27 novembre 1949) - Scolaretto

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 5.403,72
Olio su tela
70 x 50 cm
Firmato
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli