Felix Jansen (Parigi, seconda metà del XIX secolo) - Passaggio della carrozza nelle vie di Parigi

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Tempera su carta
50 x 33 cm
Firmato
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli