Lotto 1

Attr. Francesco Trevisani (Capodistria, 9 aprile 1656 - Roma, 30 luglio 1746) - Ritrovamento di Mosè

Stima: € 4.000,00 - € 5.000,00
Olio su tela
55 x 65 cm
PROVENIENZA: