GIUSEPPE CHIARI ®
(1926 - 2007)

Stima: € 10.000,00 - € 20.000,00
Opera composta da 19 fotocopie di chine su carta da spolvero
Dimensioni di ciascuna stampa: 38 x 12,5 cm
Ogni stampa è siglata a matita in basso a destra e siglata al retro
PROVENIENZA:
Collezione Tommaso Trini, Milano