FAUSTO MELOTTI
®
Stima: € 20.000,00 - € 30.000,00
1981
Tecnica mista su gesso
50 x 70 cm
Firmata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Fondazione Fausto Melotti, Milano
PROVENIENZA: