FAUSTO MELOTTI ®

Stima: € 20.000,00 - € 30.000,00

1981
Tecnica mista su gesso
50 x 70 cm
Firmata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Fondazione Fausto Melotti, Milano

PROVENIENZA: