EMILIO SCANAVINO ®

Presenza

Stima: € 20.000,00 - € 30.000,00

1957
Tecnica mista su tela
116,5 x 89 cm
Firmata e datata in basso a destra

PROVENIENZA:
Galleria Buonaparte, Milano (timbro e firma al retro)