KAREL APPEL ®

Personnage

Stima: € 20.000,00 - € 40.000,00

Acrilico su tela
46 x 38 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Karel Appel Foundation, Amsterdam

PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Rinaldo Rotta, Genova (eticetta e timbri al retro)