EMILIO VEDOVA ®
(1919 - 2006)

Studio per plurimo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 78,66
Litografia offset, es. 3375/5000, Edizioni Bolaffi Arte
29,5 x 23,3 cm
Firmata sulla basa e numerata sotto la base
PROVENIENZA: