DEL SAL LUIGI ®
(1928 - 2019)

Gatto

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 128,66
1992
Tecnica mista e collage su tela di juta applicata su tavola
40 x 51 cm
Firmata in basso a destra
Dichiarazione di autenticità al retro
PROVENIENZA:
Galleria Prisma, Verona (timbro ed etichetta al retro)
Collezione privata, Mlano