GIUSEPPE CESETTI ®
(1902 - 1990)

Buoi maremmani

Stima: € 20,00 - € 30,00
Aggiudicazione: € 62,50
Incisione su lastra di argento, es. 3/100
30 x 40 cm
Firmato in basso a destra
Numerazione su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte alla Chiave, Venezia (etichetta e timbri al retro)