GIUSEPPE GUZZI ®
(1902 - 1982)

Senza titolo (Crostaceo)

Stima: € 150,00 - € 250,00
1962
Olio su tela
45 x 60 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA: