LUIGI FILOCAMO ®
(1906 - 1988)

Senza titolo (Vitello d'oro)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 187,50
Olio su tela
63 x 60 cm
Firmato in basso al centro
PROVENIENZA: