DOMENICO CANTATORE ®
(1906 - 1998)

Lotto multiplo

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 87,50
Lotto composto da due litografie:

Litografia, es. 67/99
49,5 x 70,5 cm

Litografia su sughero, es. 79/125
70 x 50 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: