MARIO TOZZI ®
(1895 - 1979)

Figura

Stima: € 50,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 75,00
1969 - 1970
Litografia, es. 91/100
70 x 57,5 cm
PROVENIENZA:
Giovanni Marchesi Opere Grafiche, Verona (etichetta e timbro al retro)
Collezione privata, Verona