SANDRO CHIA ®
(1946)

Stima: € 80,00 - € 120,00
Acquaforte, es. 30/40
43,5 x 62 cm (lastra)
90,5 x 66,5 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona