MAURICE HENRY ®
(1907 - 1984)

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 50,00
1969
Litografia, dalla cartella n.61, tavola n. VI, es. 113, su una tiratura di 200 esemplari in numeri arabi
46 x 36 cm
PROVENIENZA: