UGO NESPOLO ®
(1941)

Toys

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.500,00
Olio su tela
96,7 x 66,7 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona