ALESSANDRO CALIZZA ®
(1983)

SNUB in the land of giant mushroomms

Stima: € 30,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 37,50
2012
Matita su carta
29,5 x 21 cm
Siglata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
https://www.alessandrocalizza.it/snub-and-other-tales/