MARCO MILIA ®
(1976)

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 125,00
2013
Specchi e applicazioni in plastica su carta
25 x 29,6 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: