PIERPAOLO KOSS ®
(1959)

Lotto multiplo

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 39,33
Lotto composto da due opere:

Welcome to paradise, dalla performace al Museo d'Arte Contemporanea Villa Croce, Genova
2003
Elaborazione fotografica e acrilico su carta, ed. 1/1
35 x 26 cm
Firmata, datata e titolata in basso a sinistra
Firma, data, titolo e numerazione al retro

2002
Elaborazione fotografica e acrilico su carta
46 x 32 cm
Firmata e datata al centro
PROVENIENZA: