UMBERTO MASTROIANNI ®
(1910 - 1998)

Composizione

Stima: € 100,00 - € 200,00
Tecnica mista su carta
35 x 28,5 cm
Firmata al centro a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
La Scaletta galleria edizioni d'arte, San Polo di Reggio Emilia (etichetta al retro)