ETTORE SORDINI ®
(1934 - 2012)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 212,50
Tecnica mista su carta applicata su stoffa
38,5 x 60,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
AA.VV., Arte a contatto, Skira, 1997, pag. 49 (ill.)