GIULIANO COLLINA ®
(1938)

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
1990
Tecnica mista su tela
97 x 129,8 cm
Firmata e datata in alto a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria