LUCIO FONTANA ®
(1899 - 1968)

Lucio Fontana. L'artista e la modella

Stima: € 100,00 - € 200,00
1990
Copertina con dieci fascicoli a doppia o tripla anta non rilegati, es. 522 su una tiratura complessiva di 1000 esemplari, editore Paolo Negrato per Arte Centro, Milano
32 x 23 cm
Firmato da Paolo Negrato sulla prima pagina
PROVENIENZA: