ANTONIO BUENO ®
(1918 - 1984)

D'apres Campigli

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 157,32
Litografia, es. XXII/C su una tiratura complessiva di 250 esemplari in numeri arabi e 100 esemplari in numeri romani
35 x 25 cm
PROVENIENZA: