UGO CARREGA ®
(1935 - 2014)

H.E.D.D.T.T.O.H.E.R.

Stima: € 100,00 - € 200,00
Penna e riporto fotografico, es. 1/120
34 x 24 cm
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra e titolata al centro
PROVENIENZA: