RABARAMA ®
(1969)

Rebus

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.750,00
2007
Scultura in bronzo lucido e patinato, es. p.a. XXIV/XXX
27 x 20 x 23 cm circa
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria d'Arte Vecchiato, Padova
PROVENIENZA:
Collezione privata, Padova