RODOLFO ARICÒ ®
(1930 - 2002)

Progetto DU

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.187,50
1974
Tecnica mista su cartoncino
72 x 100 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Centro Jabik & Colophon, Milano (etichetta al retro)