ANGELO CAGNONE ®
(1941)

Paura del buio? A-11

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 325,00

2002
Tecnica mista e collage su tela
26 x 97 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di LAC Lagorio Arte Contemporanea, Brescia e firmata dall'artista
PROVENIENZA:
LAC Lagorio Arte Contemporanea, Brescia (timbri ed etichetta al retro)