ANTONIO CORPORA ®
(1909 - 2004)

La corrida

Stima: € 600,00 - € 800,00
Acquarello su carta
51 x 36 cm
Firmato in basso a destra
Firma, titolo e dedica al retro
PROVENIENZA: