MIMMO PALADINO ®
(1948)

Stima: € 4.500,00 - € 6.500,00
1987
Tecnica mista su legno e objet trouvés su pannello, entro cornice d'artista
47,5 x 59,7 x 12,8 cm
PROVENIENZA:
Galleria Col, Osaka (etichette e timbri al retro)
Christie's, Post war and Contemporary Art, maggio 2001