RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®

Quadro

Stima: € 6.000,00 - € 8.000,00
1986
Olio su tela
60 x 60 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Federico Bianchi Contemporary Art, Gorgonzola firmato dall'artista
PROVENIENZA:
26 - 29 aprile 2007, Vienna Fair - The International Contemporary Art Fair, Vienna (etichetta al retro)