PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)

Trix 1

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 6.375,00
1999
Olio su tela
17,5 x 23,5 cm
Firma, data, titolo e timbri dell'artista al retro
Opera in corso di archiviazione presso l'Associazione Archivio Piero Dorazio, Milano
PROVENIENZA:
EFFE Arte Contemporanea, Lecco (etichetta al retro)