RICCARDO LICATA ®
(1929 - 2014)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
1996
Olio su tela
35 x 65 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da autentiche su fotografia firmate dall'artista
PROVENIENZA:
Arte Moderna Fratelli Orler, Brescia (timbro al retro dell'autentica)