BRUNO SAETTI ®
(1902 - 1984)

Paesaggio con sole

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Tecnica mista su tela
35 x 50 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria San Carlo, Milano
PROVENIENZA:
Galleria San Carlo, Milano (timbro ed etichetta al retro)