REMO BIANCO ®
(1922 - 1988)

Tableau dorés

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
1959
Tecnica mista su tavola
44 x 33,5 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura del Archivio Storico e Fotografico Remo Bianco, Brescia
PROVENIENZA: