GIULIO TURCATO ®
(1912 - 1995)

Itinerari

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.625,00
Anni '70
Smalti a olio su cartoncino
35 x 50 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Giulio Turcato, Roma e archiviata con il numero DML71511EZ07AB
PROVENIENZA:
Galleria Fuoricentro, Roma (etichetta e timbri al retro)