XAVIER BUENO ®
(1915 - 1979)

Stima: € 8.000,00 - € 12.000,00
Aggiudicazione: € 8.750,00
1967
Olio su tela
50 x 40 cm
Firmato in alto a sinistra
Opera accomapgnata da autentica su fotografia a cura di Raffaele Bueno, figlio dell'artista
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Medea, Cortina d'Ampezzo (timbri e firma al retro)