ANDREA PAZIENZA ®
(1956 - 1988)

Un modo sintetico di dirti no

Stima: € 8.000,00 - € 14.000,00
1975
Tecnica mista su carta
69 x 89 cm
Firmata e datata in basso al centro e in basso a sinistra
28 settembre - 20 ottobre 2013, Paz Art. L'arte di Andrea Pazienza, Palazzo Bufalini - Quadrilatero, Città di Castello (PG)